Ваш регион:

Статьи

31.05.2019, 15:40
Немного видео о нас:…
Добрый день! Меня зовут Михаил Визитиу! Наша компания Профспецстрой №1 занимается строительством и отделкой жилых домов и квартир с 2012 года. За это время мы также накопили огромный опыт в отделке коммерческих и производственных помещений. Проводим ремонтные работы…
ООО "Вековая традиция" специализируется в малоэтажном строительстве и фасадной отделке коттеджей, частных домов.   Мы имеем свою технологию производства архитектурного декора и малых архитектурных форм из стеклофибробетона и бетона.   У нас Вы можете…
27.03.2017, 13:29
В зависимости от способа производства стальные трубы классифицируются на: Бесшовные стальные трубы. Производятся на специализированном оборудовании путем ковки металла, прокатки, волочения или под прессом. Бесшовные стальные трубы отличаются высокой…
27.03.2017, 13:28
Разновидности металлов Какие металлы и сплавы применяют современные производители радиаторов отопления? На самом деле материалов не так много, но выбрать однозначно есть из чего. На первом месте, безусловно, чугун как самый прочный и долговечный…
27.03.2017, 13:27
Конвекторы КСК-20 представляют собой отопительные приборы, отличающиеся простотой конструкции, надежностью и эффективностью в использовании. Их применяют в отопительных целях в зданиях различного назначения. Это могут быть и жилые дома, и помещения, предназначенные для…
Наша компания представляет услуги по благоустройству территории, ландшафтному дизайну и проектированию, демонтажу зданий и объектов разной сложности, так же имеем квалифицированных специалистов в области: кладочных, штукатурных и покрасочных работах. Предоставляет…
Строительство быстровозводимых зданий и сооружений,строительство складов и ангаров,Промышленное строительство ,строительство объектов сельхозназначения.Выполнение общестроительных работ:отрывка котлованов,устройство фундаментов,монолитные и бетонные…
01.12.2016, 18:18
Кладка печей и каминов из кирпича дешево, быстро и в любое время года. Работаю в Московской, Ленинградской, Ярославской, Тверской области и соседних регионах. За время работы мы исполнили уже сотни проектов в дачных домах и особняках. С нами сотрудничают все, кто хочет…
Мы строительная информационно диспетчерская служба Домашний Мастер. В данный момент в нашей базе данных 100 кампании с разных регионов областей и районов России с которыми мы заключили договора на оказание информационных услуг. В которые входит предоставление…