Ваш регион:

Мы строительная информационно диспетчерская служба Домашний Мастер.

В данный момент в нашей базе данных 100 кампании с разных регионов областей и районов России с которыми мы заключили договора на оказание информационных услуг. В которые входит предоставление информации находящейся в нашей базе данных, в виде подрядов, подрядчиков, заказов на выполнение различных работ, а так же на разовые работы в виде мастеров одиночек. Мы сами подберем Вам необходимое количество рабочих, и необходимую работу, отвечающую Вашей квалификации. Как в Вашем городе, так и в городах России. Готовы ли Вы работать в областях, регионах, округах России, если да, то какая минимальная сумма, при которой Вас можно было бы беспокоить. Отвечу на все вопросы по контактам, указанным ниже.

Моб телефон мтс. 8 912 430 14 60

Моб телефон мотив. 8 900 404 49 23

гор телефон. +7 34997 2 24 27

info.dis.zakaz@yandex.ru

Скайп. kalif5001

ИНН:891102572390

ОГПНИП:316891100050471

Строительная информационно диспетчерская служба. В нашей базе данных договоров с около 100 строительных кампаний и около 2000 как подрядчиков суп подрядчиков, так и мастеров одиночек.

 Мы не являемся каким-либо агентством по подбору персонала, у нас информационный бизнес, который работает с более выгодными условиями и предложениями, чем подобные сайты частных заказов. Мы берем совсем не большой процент с суммы заказа. С заказчика, после заключения договора с исполнителем, и с исполнителя после получения им необходимой суммы для оплаты нашей услуги. Как видите мы работаем на полном доверии с исполнителем. Мы анализируем персонально как для каждого заказчика, так и для исполнителя цену взаимно выгодных отношений, не зависимо от региона области или округа, мы так же берем на себя рекламу любой как кампании в нашей базе данных, так и мастера одиночку. Если у Вас есть желание и способность работать не только дома, тогда добро пожаловать в нашу команду. С уважением к Вам Казаков Альберт. А .

Управляющий данным сервисом по взаимно выгодным отношениям.

Пишите звоните отвеу на все Ваши вопросы.