Ваш регион:

Статьи

06.06.2016, 09:27
Компания ООО «ИНТЕРСТАЛЬ» занимается производством и продажей металлоконструкций для монолитного железобетонного строительства. Мы предлагаем Вам  опалубочное оборудование собственного производства, такое как: стойки телескопические, а также…
МСК ПРОМТЕХАЛЬП - PROMTEHALP L.L.C – "ПРОМЫШЛЕННЫЙ АЛЬПИНИЗМ" +7 [499] 408/32/88, PROMTEHALP@MAIL.RU, WWW.PROMTEHALP.COM  В нашей строительно-монтажной компании МСК ПРОМТЕХАЛЬП - PROMTEHALP L.L.C вы всегда можете заказать строительно-монтажные и ремонтные работы на любой высоте как при…
За последние года наша компания постоянно развивается и растет. Мы предоставляем широкий спектр услуг обеспечивающий прекрасный результат и положительное влияние для вашей деятельности.Желаем вам хорошего дня.   ГРУППА КОМПАНИЙ ВЫПОЛНИТ МОНТАЖ, ДЕМОНТАЖ ,…
23.10.2015, 15:02
Текущим или косметическим ремонтом жилых помещений является ремонт, который производится без капитальной перепланировки помещений, без замены коммуникаций и исключительно без переоборудования инженерных систем. При текущем ремонте происходят нижеследующие…
29.04.2015, 10:55
Каждый из нас, будучи не голодным, иногда испытывает чувство неудовлетворенности - съел бы что-нибудь, но не знаю что… Знакомо? Вот и в оформлении интерьера тоже так – хочется, что-то купить для интерьера, но все не то, все не так, не нравится, а то, что нравится, очень…